14/04/2011

Институт Конфуция БГУ – уникальный азербайджано-китайский научно-образовательный центр в Азербайджане:

Мы специализируемся на Китае

Мы любим, изучаем Китай и активно распространяем знания о нем.Мы не распыляем усилий , и нас это радует, ведь на изучение Китая может уйти целая жизнь. У нас Вы узнаете о Китае больше, чем где-либо.

Научной базой Института являются БГУ и Аньхойский университет

Научная и методическая поддержка всех наших проектов осуществляется на самом высоком уровне:

У нас работают лучшие преподаватели

Работать в Институте Конфуция трудно. Чтобы преподавать у нас, недостаточно быть просто хорошим специалистом-востоковедом. Нужно еще быть хорошим, интересным человеком и очень любить свою работу. И, самое главное, любить студентов.

Вы будете учиться у сильных специалистов и хороших людей.

Вы будете учиться по лучшим методикам

В своей работе мы используем лучшие на сегодняшний день Азербайджанские методики преподавания китайского языка. Именно по ним уже несколько лет в БГУ  готовят дипломатов, переводчиков, ученых-востоковедов. Эффективность этих методик бесспорна.

Сохраняя традиции  образования, мы усилили Азербайджанские методики занятиями с носителями языка. Для этого мы приглашаем преподавателей-филологов из Аньхойского университета.

Вы получите комплексную страноведческую подготовку

В Институте Конфуция при БГУ Вы получите комплексную страноведческую подготовку:

- Китайский язык "с нуля" и до нужного Вам уровня;

- Лекции по культуре, истории, экономике Китая;

- Стажировки и образование в лучших китайских вузах;

- Клубы по интересам;

- Фестивали, конкурсы, участие в научных конференциях и проектах.

Мы делаем Институт таким, в каком хотели бы учиться сами

Мы энтузиасты своего дела, нам нравится изучать Китай. Нам нравится работать в системе образования. А главное, мы очень любим наших студентов. Поэтому работаем на совесть, четко и профессионально. Учиться в Институте Конфуция при БГУ Вам будет просто и приятно.